AIndustrial
8(800)555-31-06
+7(812)309-52-82

Новый недорогой энергосберегающий (LED) светильник для ЖКХ серии "Персей"


Компания "Актей® Энергосбережение" начала выпуск нового энергосберегающего ударопрочного (LED) светильника для ЖКХ серии "Персей". Новый светильник, получивший обозначение СА-7006, имеет встроенный оптико-акустический (иногда его называют свето-шумовой) датчик и предназначен для работы в электросетях с напряжением 220 вольт. Конструкция светильника позволяет регулировать чувствительность акустического датчика и длительность освещения. Корпус светильника выполнен из ударопрочного поликарбоната.
Новый светильник, получивший обозначение СА-7006, является прямой заменой широко распространённых и уже давно устаревших светильников типа НБО и НББ.

СА-7006 предназначен для работы в электросетях с напряжением 220 Вольт частотой 50 Гц. Конструкция светильника обеспечивает защиту IP20 по ГОСТ 14254-96. Корпус светильника выполнен из ударопрочного поликарбоната.

ЖКХ СА-7006 "Персей" снабжён встроенной системой защиты от перенапряжения в питающей сети, что предотвращает выход из строя светильника при ошибках подключения обслуживающим персоналом или при работе в питающих сетях низкого качества.

Светильник разработан для применения в закрытых помещениях для освещения лестничных клеток, холлов, коридоров, вестибюлей и других помещений с периодическим пребыванием людей в жилых и общественных зданиях

Подробную информацию о светильниках Актей® для ЖКХ можно найти в разделе "Продукция".