AIndustrial
8(800)555-31-06
+7(812)309-52-82

«Актей® Энергосбережение» и «Минимакс» заключили договор о сотрудничестве


Теперь энергосберегающие выключатели и электроосветительные приборы, разработанные и произведённые ГК "Актей", стали доступны потребителям более чем в 80 офисах продаж и представительств "Минимакс" по всей России.

Применение в энергосберегающих приборах "Актей" запатентованных собственных технических решений и современных технологий, в том числе светодиодных, позволяет добиться при производстве высокой надёжности выпускаемых изделий, а потребителю получить уверенность в длительной безотказной эксплуатации оборудования и короткий срок окупаемости вложенных средств.

Компания "Минимакс" работает на электротехническом рынке России с 1993 года, являясь одним из признанных лидеров среди поставщиков низковольтной аппаратуры, кабельно-проводниковой, светотехнической и электрощитовой продукции, электроустановочных и электромонтажных изделий.
Компания "Минимакс" осуществляет комплексные поставки электрооборудования для объектов строительства, жилищно-коммунального хозяйства, промышленных предприятий. В число клиентов входят как профессиональные электромонтажные организации, строительные компании и промышленные организации, так и частные лица, специалисты, закупающие электротехнику для ремонта и строительства небольших коммерческих объектов, ремонта квартир или строительства загородных домов.

ГК "Актей"® с 2008 года разрабатывает и производит инновационные электроприборы для энергосбережения в промышленности, ЖКХ и при эксплуатации коммерческой недвижимости.
Продукция характеризуется лёгкостью установки, простотой эксплуатации, надёжностью в работе, доступной ценой и, более того, позволяет экономить до 95% электроэнергии, используемой для освещения.

Подробную информацию об энергосберегающих выключателях и светодиодных светильниках Актей® можно найти в разделе "Продукция".